欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

岚山镇万庄村农民集中居住区二期配电工程中标候选人公示第1次

岚山镇万庄村农民集中居住区二期配电工程中标候选人公示第1次

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名

******居住区二期配电工程
评标结果公示

     根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定******居住区二期配电工程评标工作已结束,中标候选人已确定,本项目采用合理低价法(方法一)的评标办法现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.49

******.35

******.12

项目负责人

段丹丹

邓颖

周辉

工期(日历天)

80

80

80

质量标准

国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文

国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文

国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文

暂估价(元)

专业工程

0

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

投标单位名称

原因

1

******有限公司

******银行保函(彩色电子扫描件)

2

******有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人身份证复印件正反面

3

******有限公司

未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

最终得分

1

******有限公司

******.49

98.36

98.36

2

******有限公司

******.35

98.28

98.28

3

******有限公司

******.12  

97.72

97.72

4

******有限公司

******.64

97.13

97.13

5

******有限公司

******.20

97.08

97.08

6

******有限公司

******.19

96.58

96.58

7

******有限公司

******.75

96.36

96.36

8

******有限公司

******.46

94.58

94.58

9

******有限公司

******.74

93.55

93.55

10

******有限公司

******.84

91.56

91.56

11

******有限公司

******.45

91.28

91.28

12

******有限公司

******.76

90.95

90.95

13

铜山县淮海输变电水暖安装工程处

******.04

90.69

90.69

五、拟确定中标人: ******有限公司

六、本评标结果公示期自20250212日起,至20250217日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人******委员会

20250212

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部